Продукция РОСОМЗ на "100 лучших товаров России"!

> Продукция РОСОМЗ на "100 лучших товаров России"!
24.12.2024

Завершается 2024-й год. Для коллектива Суксунского завода он был продуктивным и насыщенным. Подводя итоги, хотим поделиться положительными результатами нашей работы.

17 декабря в Перми состоялась 27-я церемония награждения лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».


История конкурса началась в 1998 года, он проводится в целях повышения доверия потребителей к отечественным товарам. Наш завод ежегодно, начиная с 2008 года, принимает участие в программе «100 лучших товаров России». В этом году в номинации «Новинка» были представлены три изделия РОСОМЗ, отмеченные декларацией соответствия качества:

каска.jpgнаушники(1).jpgочки монако.jpg

Персональной наградой программы «100 лучших товаров России» - почётным знаком «Отличник качества» награждена Юлия Александровна Петюнина, директор по маркетингу и рекламе. Эта награда вручается за достижение высоких результатов в работе и вовлечённость в производственные процессы родного предприятия.

Отличник качества вар2.jpg

Коллектив Суксунского оптико-механического завода выражает благодарность экспертной комиссии конкурса за высокую оценку, которая свидетельствует о неизменно высоком качестве продукции торговой марки РОСОМЗ.