11 июня - День работников текстильной и легкой промышленности
>
11 июня - День работников текстильной и легкой промышленности

10.06.2023
Защитная одежда для металлургов: костюмы, плащи, рукавицы, бахилы, головные уборы: тёплые подшлемники для защиты от суровых условий Севера, защитные каскетки и многое другое, все это - результат деятельности коллектива швейной фабрики РОСОМЗ, которая ведет свою работу с ноября 2017 года и постоянно развивается.
Сейчас фабрика работает в нескольких потоках: изготовление головных уборов и поток шитья алюминизированной одежды.

Используются передовые технологии раскроя в сочетании с САПР - системой автоматизированного проектирования раскроя, которая позволяет моделировать технически сложные изделия, повысить производительность труда.

Основной вид деятельности фабрики - комплексный пошив средств индивидуальной защиты и спецодежды для работ в особо тяжелых условиях труда при экстремальных температурах, а также кастомизация, индивидуализация продукции- нанесение фирменных логотипов методом вышивки и термопереноса.
Предприятие гордится своими сотрудниками, добросовестно и профессионально выполняющими все поставленные задачи.
