Участие в выставке «The Big 5 International Building & Construction Show»

> Выставки и мероприятия
23 сентября 2021

В период 12-15 сентября 2021 года в Дубае (ОАЭ) прошел очный этап выставки «The Big 5 International Building & Construction Show». 

ОАО «СОМЗ» приняли участие в данном мероприятии совместно с филиалом «Техноавиа Дубай». 

Фото_6.jpg

Были продемонстрированы новинки бренда ROSOMZ: 

  • Очки закрытые и открытые (O15 HAMMER ACTIVE StrongGlass с двухкомпонентным заушником, O50 MONACO с покрытием StrongGlass, O55 HAMMER PROFI и другие). 

  • Особенный интерес и восхищение вызвала совершенно новая линейка очков O80 ZEBRA, которые благодаря боковым вставкам могут использоваться как традиционные открытые защитные очки, так и в качестве стильного аксессуара для защиты от солнца. 

  • Интерес посетителей из разных стран вызвали защитные щитки с наголовным и накасочным креплением с экранами из различных материалов: от металлической сетки до поликарбоната различной толщины и способа изготовления, имеющего специальные оптические покрытия, нанесенные промышленным способом. 

  • Сварочные щитки (корпус Biot и Favorit с АСФ и минеральными фильтрами) и каски (SOMZ-55 Favorit, RFI-3 Biot) также заинтересовали покупателей высоким качеством и конкурентоспособной ценой. 

  • Была представлена новая модель каски SOMZ-80 ABSOLUTE увеличенного размера и с удлиненным козырьком, что имеет первостепенное значение для стран с жарким климатом.

Фото_5.jpg

Фото_7.jpg

В дни проведения мероприятия совместный стенд СОМЗ-Техноавиа Дубай посетили более 190 человек из торгующих организаций и представителей предприятий-конечных потребителей СИЗ из стран: Бахрейн, Кот д’Ивуар, Гана, Иордания, Кения, Кувейт, Нигерия, Оман, Пакистан, Палестина, Катар, ЮАР, Судан, Саудовская Аравия и др.

Высоко оценили потенциал и уровень предлагаемой продукции торговый представитель РФ в ОАЭ г-н Меликян А.А., а также руководитель офиса VEB.RF в ОАЭ г-н Муслимов С.Л.

Фото_2.jpg