Участие в международной конференции в Узбекистане

> Выставки и мероприятия
Участие в международной конференции в Узбекистане
20 февраля 2023

3 февраля в Ташкенте состоялась международная конференция «Безопасность производства и современные средства индивидуальной защиты», участниками которой стали более 300 представителей служб снабжения и охраны труда промышленных предприятий Узбекистана. Главной повесткой мероприятия стало знакомство с новинками рынка СИЗ и обсуждение ситуации в сфере безопасности и охраны труда.




В рамках семинара «Современные СИЗ» с презентацией выступил менеджер по продажам ОАО «СОМЗ» Александр Максимов, доклад был посвящен основным аспектам работы Суксунского оптико-механического завода, в том числе новейшим разработкам СИЗ, позволяющим эффективно защитить работников от вредных и опасных факторов на рабочих местах. 




Благодарим компанию «Линия защиты» за приглашение на конференцию. Такие мероприятия важны и полезны, они способствуют как в целом развитию культуры безопасности, так и позволяют за один день получить актуальную и нужную информацию по новым и перспективным решениям по снижению уровней профессиональных рисков.,