РОСОМЗ представил свою продукцию на крупнейшем нефтегазовом форуме Прикаспийского региона

> Выставки и мероприятия
РОСОМЗ представил свою продукцию на крупнейшем нефтегазовом форуме Прикаспийского региона
9 июня 2022

С 1 по 3 июня 2021 г. в Баку состоялась 27-я Международная Выставка «Нефть и Газ Каспия». Мероприятие собрало лидеров энергоиндустрии из более чем 250 компаний.




ОАО «Суксунский оптико-механический завод» принял участие на коллективном стенде предприятий Пермского края, презентовав новейшие функциональные решения по защите работников нефтегазовых предприятий Азербайджана от вредных и опасных производственных факторов.




Сотрудники нефтегазовых компаний высокого оценили представленную продукцию РОСОМЗ, особую заинтересованность вызвали:

Очки защитные открытые О15 Hammer Active с многофункциональным твердым оптическим покрытием Strong Glass – незапотевающим, устойчивым к истиранию

Очки защитные открытые О58 ВЕРСУС с антибликовыми оптическими фильтрами Шампань и Гавана

Каска защитная СОМЗ 80 Абсолют Престиж с поликарбонатным солнцезащитным козырьком для увеличения обзора, такой козырёк особенно необходим при работах на ярком солнце.




Андрей Закорюкин, директор по организации продаж ОАО «СОМЗ» проводил на выставочном стенде активные презентации и переговоры по заключению новых контрактов.

Центром поддержки Экспорта был организован круглый стол для представителей Пермских предприятий, с участием Торгового представителя РФ в Азербайджане Руслана Марсаяпова и представителя АО РЭЦ Николая Бондова. Участники обсудили текущие и перспективные нефтегазовые проекты, специфику рынка и взаимосотрудничество.




Стенд Пермского края получил награду «Лучший коллективный стенд» за самое большое количество представленных производителей и множество проведённых встреч и активностей.