Лыжня России 2026: наши коллеги в деле!
18 февраля 2026

14 февраля, в преддверии Дня здорового образа жизни, сотрудники нашего завода из Суксуна, Кишерти, Перми, Новосибирска вышли на старт всероссийской гонки «Лыжня России». И это настоящий семейный праздник!

Зимний спорт — это испытание не только для мышц, но и для глаз. Наши коллеги доверились проверенным решениям родного завода и использовали во время соревнований:
-
Открытые очки О51 Стальной Барс фотохромные, О68 Стальной Барс с инновационным зеркальным покрытием: никаких бликов от снега и защита от яркого солнца! Даже при резких перепадах температур очки не запотевают. Видимость —100%!

-
Зеркальные очки О70 Reflex® и О71 Reflex®Trek: защищают от ветра и ледяных частиц, особенно на высокой скорости. Обзор всегда идеальный.
Зеркальные очки О70 Reflex® и О71 Reflex®Trek: защищают от ветра и ледяных частиц, особенно на высокой скорости. Обзор всегда идеальный.

-
Тепло и комфорт обеспечили подшлемники «Стальной БАРС»: мягкий флис, защита от ветра и отличная вентиляция - идеальное решение для лыжной гонки.


