C Днём работников дорожного хозяйства!

C Днём работников дорожного хозяйства!
13 октября 2022

Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное движение. От вашей профессиональной, четкой и слаженной работы зависит оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность участников дорожного движения.

 

Дорожный рабочий – это профессия повышенной опасности, к которой предъявляются дополнительные требования безопасности труда.  Повышенный уровень шума, запыленность и влажность воздуха, острые кромки оборудования и инструмента, движущиеся машины и механизмы – от всех подобных вредных и опасных производственных факторов надёжно защитит продукция РОСОМЗ. Это в 1-ю очередь,  защитные каски ярких сигнальных цветов, в том числе мы наносим на каски светоотражающую тампопечать для дополнительного обозначения человека в тёмное время суток. 

Важную функцию защиты глаз, лица, органа слуха и органов дыхания при выполнении дорожно-строительных работ выполняют защитные очки, наушники противошумные, щитки лицевые и щитки сварщика.

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, берегите себя!